Уволенному сотруднику - будут ли праздничные дни учитываться в сроках для установки на биржу труда?

• г. Новосибирск

Уволили по сокращению 31.12.2013 г в переди праздники будут ли защитоватся праздничные дни в двух недельный срок для устоновки на биржу. Если будут учитоваться то у меня всего четыре дня (9:10:13:14 числа) в которые ядолжен успеть сделать документы ипредоставить на биржу труда. Или праздники не входят всрок а отсчет пойдет с 09.01.2014. подскажите пожалуйста с уважением Юрий..

Ответы на вопрос (1):

Юрий, здравствуйте!

Праздничные дни входят в срок. Вам необходимо успеть до 14 января.