Можно ли составить брачный договор в простой письменной форме, а после подписания заверить его у нотариуса?

• г. Москва

Можно ли составить брачный договор в простой письменной форме, а после подписания заверить его у нотариуса?

Ответы на вопрос (3):

Можно. Главное чтоб он был составлен правильно.

Здравствуйте, можно составить, но договор не должен противоречить закону так как в последующем может быть оспорен.

Брачный договор заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению. т.е. нотариус удостоверяет подписи сторон на договоре.