Банк ошибочно начал требовать задолженность по ранее погашенному кредиту

• г. Санкт-Петербург

Погасили преждевременно кредит в 2012 году. Сегодня банк написал о задолженности по этому кредиту. Оказалось, что при погашении, перечислив нужную сумму мы не нажали кнопку погасить преждевременно и все это время банк снимал с нашего счета сумму для погашения задолженности по кредиту. А сейчас денег на счете стало не хватать на ежемесячный платеж и банк напомнил о себе.

Ответы на вопрос (1):

Надо почитать условия договора, что там написано и в зависимости от ваших выплат и условий возможно в судебном порядке расторгать догвор