Скажите при замене паспорта в 45 лет серия и номер нового паспорта останется прежней или изменяться.

• г. Искитим

Скажите при замене паспорта в 45 лет серия и номер нового паспорта останеться прежней или изменеться.

Ответы на вопрос (4):

СЕРГЕЙ,изменится.

вам будет выдан новый паспорт, естественно серия и номер будут другими

Здравствуйте, я получаю военную пенсию, недавно поменял паспорт, скажите надо ли мне предоставить копию нового паспорта в пенсионный отдел военкомата, чтоб не было недоразумений с паспортными данными и пенсионной карточкой?

Лучше - представить. Хотя в новом паспорте стоит штампик - вместо какого паспорта он выдан. Будете предъявлять - увидят.