Как решить проблему с кредитом после потери работы и изменения статуса? Является ли данная ситуация страховым случаем? Советы и рекомендации нужны! С уважением, Алексей.

• г. Омск

У меня кредит в банке! Не паатил 6 мес. по болезни потерял работу! Присвоили 3 группу инвалидности в янворе должны дать 2 группу! Что мне посоветуете делать? И является это страховым случеем? С уважением Алексей! Lana1971@bk.ru

Ответы на вопрос (1):

Откуда мы можем знать, является ли это страховым случаем, не видя Вашей страховки?