В данный момент сколько промиль допустим в алкотестере? Там идет в тысячных например 0.000.

• г. Альметьевск

В данный момент сколько промиль допустим в алкотестере? Там идет в тысячных например 0.000.

Ответы на вопрос (1):

Согласно примечания к статье 12.8 Кодекса РФ об административных правонарушениях - допустимо до 0,16 мг на 1 литр выдыхаемого воздуха