Проблемы с получением медицинской помощи в Москве для тяжелобольного отца из Армении - возможности помощи со стороны российских родственников

• г. Москва

Мой отец тяжёлый болен у него рак, ему необходима лечения в Москву, с врачами договорились, он приехал в Москву из Армении ему отправили обратна в Ереван, по сколько у него запрет не смотря на то что к него на руках все медицинские документы с диагнозом рака 4. Я, муж и двое детей граждани РФ могу ли я помочь отцу?

Ответы на вопрос (2):

Марина, только отправив его на лечение в другую страну. В РФ не впустят.

Марина, если удастся обжаловать постановление. Но оценить шансы невозможно, так как нет информации в связи с чем и кем ему закрыт въезд. Необходима помощь, обращайтесь.