Как прекратить незаконные действия коллекторского агентства Восток Финанс и защитить свои права при просрочке кредита в банке Русский стандарт

• г. Пенза

У мужа был кредит в банке Русский стандарт, вышли на просрочку, и вот уже 6 лет платим, сумма долга не уменьшается, замучило коллекторское агенство Восток Финанс куда обратится с жалобой и как прекратить этот беспредел. Звонят днем и ночью и мужу и мне.

Ответы на вопрос (1):

Жаловаться на незаконные действия коллекторов необходимо в соответствующие государственные и общественные органы в зависимости от действий самих коллекторов. Например, при ночных звонках можно обратиться в полицию с заявлением о хулиганстве. Также можно обратиться в Роспотребнадзор, Национальную ассоциацию профессиональных коллекторских агентств.

Спросить
Пожаловаться

В 2013 году был взят кредит в банке Русский Стандарт. Муж платил исправно до 2017 года. Сумма долга не уменьшалась, банк только увеличивал платежи, разговоры и заявление с банком не к чему не приводили. И вот в 2019 году банк предложил рассрочку по кредиту, на рассрочку согласие дали, но оказалась опять долг не уменьшается, а только идёт в оплату пени и штрафов, сумма кредита была 120 000 тыс, выплатили 700 000 тыс. Как нам быть, платить уже сил нет. Куда обращаться?

Мой долг по кредиту в банке Русский стандарт был куплен, как мне объяснили операторы банка, банком Восток финанс. Долг составляет 34 000 р. я в разводе, у меня двое маленьких детей, муж алименты не платит и по его вине у меня ещё 2 кредита. З.п составляет 17 тыс. руб. Банк Восток финанс требует погашения задолженности в течении 2 х дней, иначе долг будут взыскивать принудительно. Вопрос, имел ли право банк без моего ведома продать мой долг? И могу ли я добиться погашения задолженности хотя бы в течении полугода, выплачивая частично?

У меня такой вопрос. Муж восемь лет назад погасил кредит. Месяц назад позвонили коллекторы с Восток-Финанс и попросили заплатить задолженность перед банком. Мы заплатили по их просьбе 2600 рублей. Но через несколько дней выяснилось что заплатить надо было не Восток-Финансу а в Столичное коллекторское агенство. Звонят каждый день пугают. Что делать подскажите пожалуйста?

Брала кредит в Альфа банке, прошло уже лет 5-7, всплыла задолженность, но звонят не из банка а кол. агенство Восток финанс с угрозами, как мне быть? Ведь наерное уже истек срок давности, сумма небольшая 8500 Спасибо!

Брала кредит в Альфа банке, прошло уже лет 5-7, всплыла задолженность, но звонят не из банка а кол. агенство Восток финанс с угрозами, как мне быть? Ведь наверное уже истек срок давности, сумма небольшая 8500 Спасибо!

Мой сын брал кредит в банке, у него оставался долг 10 тысяч, этот долг погашен больше года назад, есть соответствующие документы, которые он год назад отнёс судебным приставам, т.к. последние документы с просьбой погасить долг были от них. На протяжении последнего месяца всю семью, а именно, меня, мужа, жену сына (откуда взяты телефоны?) замучило коллекторское агенство - Восток Финанс, звонят на работу, домой, угрожают, требуют документы, мы предлагаем им обратиться к судебным приставам, они кричат, хамят, бросают трубку. Что делать в этой ситуации.

Мой муж брал кредит в банке русский стандарт после закрытия ему дали золотую карту русский стандарт платим уже 7 лет а долг не уменьшается а пребовляетьсч попали в трудную минуту ситуацию три месяца не заплатили представитель банка звонит и даёт три дня на погашение если не погасим придут изимать имущество что делать если сейчас нет средств заплатить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брала кредит в банке Ренессанс Капитал, коллекторское агенство заставляет гасить в банк Русский Стандарт? Документы никакие не высылают. Выслали только факсом реквизиты Русского Стандарта.

Банк Хоум Кредит передал мою задолженность по кредиту коллекторскому агентству Восток Финанс в ноябре 2011 года. Я оформлял кредит в Хоум Кредит банке в 2007 году, сумма просроченного кредита не превышала 20000 рублей, о том что мой кредит был передан, банк мне не сообщил. Сейчас коллекторское агентство требует выплатить мой выкупленный кредит уже в размере более 40000, подскажите пожалуйста как поступить, следует ли обращаться в суд с требованием перерасчета кредита.

Брал в банке русский стандарт в кредит телефон в 2006 году, было две просрочки но всё погасил с процентами, вчера звонит компания восток финанс и требует с меня 5500 рублей, говорят что за 8 лет набежали проценты. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение