Житель Сочи с автомобилем из другого региона разрешен передвигаться по городу, но не может перерегистрировать машину

• г. Сочи

Житель Сочи имеет авто с номерами другого региона, разрешено передвигаться по сочи (на работу с работы). возможности перерегистрировать пока нет.

Ответы на вопрос (1):

Ничего страшного в этом нет

Спросить
Пожаловаться

Хочу купить авто с номерами другого региона. Как мне правильно поступить для того чтоб перерегистрировать на себя авто в ГИБДД в своем регионе?

Если я прописан в одном регионе купил машину в другом регионе и приехав в свой регион хочу продать авто можно ли продать авто с номерами другого региона?

Вопрос такой. Я купил авто на рынке в своем регионе с номерами другого региона, птс заполнен полностью вписать меня нет возможности, поставят ли авто на учет в моем регионе или откажут, и правомерен ли отказ.

Я проживаю в регионе 86, собираюсь покупать авто у человека из региона 55. Авто отдают мне с красивыми номерами. Хочу их оставить. Могу ли я, заключив ДКП, перегнать автомобиль в свой регион и поставить автомобиль на учет с теми же номерами, т.е. другого региона? Или же будет без разницы, если я переоформлю авто с теми же номерами на себя в 55 регионе и поеду на ней обратно в свой регион? Что нужно сделать и создадутся ли какие-либо проблемы после такой регистрации? Спасибо!

Увольняюсь с работы по собственному желанию. Т.к. нашел другую работу, водителем автобуса, но нужно пройти переобучение, сроком 1,5-2 месяца. Одновременно работь на прежней работе и учиться, нет возможности. Можно ли встать на биржу труда, пока идет мое обучение?

Я житель спб.

Переезжаю в сочи по работе на пару лет.

Могу ли я получить на номерах своего авто сочинский регион при том что моя прописка останется питерской?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу купить авто с номерами другого региона по генеральной доверенности, смогу ли я снять ее с учета и зарегестрировать в своём регионе?

Как продать авто в санкт-петербурге с номерами другого региона, покупателю из другого региона?

Я переехал в нижний новгород, а номера моего тс другого региона, 47, могу ли я ездить с этими номерами и нужно ли мне ехать в гибдд перерегистрировать авто я хочу с этими номерами. В свидетельстве о регистрации тс прописан мой старый адрес. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение