Как разделить дом на две части и присвоить адреса каждой из них?

• г. Грязи

Делим дом на 2 части, каждая из которых имеет отдельный вход и т.д. Сейчас заказали новые тех. паспорта на каждую из частей.

КАКОВ ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ ДАЛЕЕ? Поставят ли каждую из частей на отдельный кадастровый учет, сейчас дом числится как единое строение? Куда обращаться за присвоением новых адресов?

Ответы на вопрос (1):

Новые адреса присваивает администрация. Однако, если дом уже имел адрес, присваивать новый адрес нет оснований. Более того, дом является единым строением, поэтому и номер дома у него будет один.