Процедура снятия дачного дома с кадастрового учета как жилого строения

• г. Новопокровская

По дачной амнистии дачный дом был поставлен на кадастровый учет как жилое строение. Позднее из БТИ был вызван инженер, который произвел все замеры и обнаружилось, что площадь дома на несколько метров меньше. Она внесла все изменения и был выдан новый документ о постановке на кадастровый учет уже не как жилое строение, а как жилой дом. Т.Е. один объект имеет разные названия, разную площадь и 2 кадастровых номера. Как снять объект под названием "Жилое строение" с кадастрового учета?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана Валентиновна г. Новопокровская!

В данной ситуации рекомендую вам через МФЦ представить Новый Кадастровый план для внесения изменений в кадастровый паспорт вашего жилого дома.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 03.04.2019 г.