Вопрос об обязанности перечисления 13% НДФЛ при работе по договорам возмездного оказания услуг на срок одного месяца

• г. Чебоксары

У нас работаю люди по договорам возмездного оказания услуг, сроком на один месяц. ВОПРОС: Должны ли мы за них перечислять 13 % НДФЛ или же они должны это делать самостоятельно?

Ответы на вопрос (1):

Если договор заключен с физ лицом, то Вы являетесь их налоговым агентом и должны платить налог