Права сироты по договору найма - что можно и что нельзя делать с квартирой?

• г. Бугульма

Я сирота мне выдают жилое помещение по договору найма сроком на пять лет, могли бы вы мне разъяснить что мне возможно с этой квартирой делать, а что нет.

Ответы на вопрос (1):

Прочитайте внимательно, расписано в этом договоре социального найма. Оно должно соответствовать федеральному законодательству. Любые положение противоречащие нормам федеральных законов можно впоследствии оспорить в судебном порядке. Вас можно пока только поздравить, так как это случается не с каждым сиротой.