Как сбросить копию надзорной жалобы по обжалованию отказа ВС РФ в рассмотрении кассационной жалобы и есть ли шанс на отклонение по формальным основаниям?

• г. Калининград

Сбросьте копию надзорной жалобы, если есть, по обжалованию определения ВС РФ об отказе к рассмотрению кассационной жалобы. И вопрос: есть ли перспектива, что ее также отклонят по формальным основаниям?

Ответы на вопрос (2):

Александр

обратитесь на сайт Верхового Суда, там найдете образцы жалоб

Перспектива, что ее отклонят по формальным основаниям достаточно большая.Копию жалобы наверняка Вам сбросят коллеги за дополнительные условия, нежели просто бесплатная консультация.

С уважением юрист Тухтарова А.Е. тел. 8-903=375-07-09