Согласование на бур и бетонирование для пристройки в двухэтажном 4-квартирном доме без принадлежащей никому предомовой территории. Соседи с 1 этажа не возражают.

• г. Анапа

Двухэтажный 4 квартирный дом с предомовой территорией которая не кому не принадлежит! Я живу на втором этаже хочу на 3 метра увеличить кухню и сан узел за счет пристройки! Мне где надо согласование на бур (бетонирование) 4 опор под пристройку! Газ трубу специально для этих целей обвели! Подскажите! Мне ради 4 столбов надо приватизировать землю? Соседи с 1 этажа не против!

Ответы на вопрос (1):

Уточните сформирован ли участок под Вашим домом, если нет, то необходимо его сформировать(обратитесь в администрацию). Вам нужен проект перепланировки, его нужно согласовать с соседями, управляющей компанией, и архитектурой. После можете строить