Цели и ожидания заказчика при выполнении условий договора о формировании коллектива собственников земельного объекта

• г. Санкт-Петербург

Из договора: Заказчик поручает исполнителю выполнение работ по формированию коллектива собственников земельного объекта, расположенного по адресу..., с последующим оформлением коллективного договора купли - продажи по переходу прав собственности на участок площадью 1000 кв. метров в соответствии с законодательством РФ. Вопрос: Что в результате выполнения данного условия договора должен, по Вашему мнению, получить заказчик?

Ответы на вопрос (1):

Работа по формированию коллектива? В ГК есть более подходящие виды обязательств, нежели подряд, для Вашего случая