Процедура выписки человека из квартиры без права на жилую площадь - особенности при неприватизированной квартире и другом родстве

• г. Иваново

Скажите пожалуйста как можно выписать человека из квартиры если ранее он был прописан без права на жил площадь. Квартира не преватезированная. А на кого оформлена квартира этот человек другое родство.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Екатерина, г.Иваново !

Снять с регистрации из квартиры социального найма данного гражданина вы сможете в Судебном порядке.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 05.01.2014г

18:01 моск.

Если он не проживал, вещей его нет, бремя расходов не несет, только числился, имеет возможно другую жилплощадь.

Через суд подайте иск о признании его утратившим право пользования ж/п.