Продавецу выписали протокол за продажу алкоголя и сигарет несовершеннолетнему - что это допустимо по закону?

• г. Астрахань

В воскресенье в 16.30 продавец продал пиво и сигареты как потом выяснилось мол человеку которому нет 18 лет, на вид все 20 дашь. За ним сразу забежала милиция и выписала протокол продавцу! Имеют ли такое право полиция?

Ответы на вопрос (1):

имеют ли такое право полиция ???

Виктор, естественно полиция имеет такое право.