Как проверить качество поверки газового счетчика в Краснодарском крае?

• г. Приморско-Ахтарск

1.10.2013 г. провели поверку газового счетчика. После этого мне кажется что счетчик стал завышать показания потребления газа. Где и как можно проверить качество этой поверки. Краснодарский край.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Павел! С этим вопросом обратитесь в горгаз. Удачи Вам!