Проблема с возвратом денег за неиспользованную гарантию на фотоаппарат в м-видео

• г. Старый Оскол

Помогите с таким вопросом:

3 года назад приобрел фотоаппарат в м-видео и купил доп. гарантию на 3 года за 1390 руб. По словам продавцов, при не использовании этой гарантии в конце срока можно вернуть деньги. Сегодня, за 3 недели до конца срока я обратился за возвратом денег. Но мне сказали, что мне полагается только 33 рубля, в связи с пунктом в сертификате ПДО ст. 32 зозпп, что остальные деньги ушли на фактически понесенные затраты, (но в этом пункте ничего не прописано о процентной ставке взимаемой на затраты и что это за затраты). Правомерны их действия и могу я вернунь свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ипполит! Вернуть деньги можно в судебном порядке. Удачи Вам!

Можете . Но раз вам отказали - надо обращаться в суд . Но вы сначала должны получить письменный отказ , чтобы была возможность его обжаловать