Можно ли полностью вернуть деньги за сертификат ПДО при покупке телевизора в М-Видео?

• г. Новотроицк

При покупке телевизора в М-Видео продавец навязал мне сертификат ПДО, уверяя что если ничего не случится-мне вернут деньги назад. Могу ли я полностью вернуть деньги за сертификат ПДО (программа дополнительного обслуживания) стоимостью 6860 руб. Он на 3 года и заканчивается 03.04.2014 г.Мне предложили вернуть 126 руб. ссылаясь на понесённые затраты, хотя никаких работ не производили.

Ответы на вопрос (1):

Юра, надо смотреть договор дополнительного обслуживания.