Как поступить, если не получена путевка в санаторий после предоставления справки в ФСС

• г. Лысково

Вопрос 2, предоставил справку для получения путевки в санаторий в январе 2013 года в ФСС, год закончился не предоставили, сослались на большую очередь или закон о ветеранах отменили.

Что делать.

Ответы на вопрос (1):

В целях охраны здоровья Почетные доноры имеют право на внеочередное получение санаторно-курортного лечения. На деле, в субъектах федерации, имеется специальная очередь из льготников. Получите письменный отказ из ФСС и обжалуйте его в прокуратуру или в суд.