Скажите ему просто надо это зирегистрировать или опять подовать в суд на раздел дома?

• г. Москва

Агешин Андрей Ефимович спасибо за ответ на вопрос 314090. Скажите ему просто надо это зирегистрировать или опять подовать в суд на раздел дома?

Ответы на вопрос (1):

Если все собственники согласны с таким разделом то достаточно пойти к нотариусу и составит соответствующее соглашение. Если согласия нет, то только суд. Старое решение суда можете забыть. Правда для судебного спора оно пригодится.