Возможно ли прописаться к гражданину РФ-инвалиду третьей группы и как быстро это можно сделать?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если у меня отец гражданин РФ, (инвалид третей группы) могу ли я к нему прописаться и как быстро это можно сделать (упрощенный вариант). Сама закончила здесь в 2001 году мед-техникум. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право получить временную регистрацию.