Можно ли переоформить часть кредита на другого человека, по его согласию?

• г. Саранск

Могу ли я переоформить свою часть комнаты на другого человека и как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Свою часть комнаты? это один угол что ли?! нет - это невозможно

Не очень понятно, что такое часть комнаты. Это как? Если у Вас есть доля в праве собственности на комнату в коммунальной квартире и Ваше право подтверждено свидетельством о праве собственности, то Вы можете распоряжаться своей долей по своему усмотрению - продать, подарить, обменять, завещать....

если у вас есть доля в праве собственности, можете ею распоряжаться - продать или подарить например