Меня зовут Олег. У меня совершено преступление в сентябре 2013 года по статье 158 ч 2. Мне 29 лет, скажите я попадаю под амнистию?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Олег, да подпадаете.

Статья подпадает, а вы как категория обвиняемого нет . только несовершеннолетние инвалиды 1 и 2 группы , участники боевых действий, ветераны МВД

Не подпадаете, если не являетесь инвалидом I или II групп либо участником боевых действий. В Вашем случае лучше рассчитывать на прекращение уголовного дела за примирением сторон.