ВНЖ, беременность и возможность получения материнского капитала и гражданства - все, что нужно знать

• г. Нефтегорск

Подала в октябре документы на ВНЖ. Сейчас на 9 неделе беременности. Могу ли я получить материнский капитал и возможно ли ускорить получение гражданства. Муж гражданин России и первый ребенок тоже гражданин РФ, я гражданка Казахстана.

Ответы на вопрос (1):

Материнский капитал положен только гражданам РФ,