Каковы права жены при разводе после 15-летнего гражданского брака, когда квартира находится на имя мужа без чеков, но с наличием свидетелей?

• г. Нерюнгри

Моя мама прожила с мужем в гражданском браке 15 лет квартира была оформленна на мужа у которого есть две дочери. Данная квартира покупалась совместно но чеков не осталось но есть свидетели. Имеет ли права жена на но следства?

Ответы на вопрос (1):

Если она не состояла в законном браке то права на наследство не имеет