Права сестры и меня на долю от дома, приобретенного отцом во время незарегистрированного брака

• г. Хабаровск

Мой отец прожил в незарегистрированном браке 13 лет. Общих детей нет. В эти годы приобрел дом, который записан на гражданскую жену, он только был прописан. Есть свидетили, что они этот дом покупали вместе, задаток за дом он внес, продав гараж (есть документы о купле продажи гаража). Можем ли мы с сестрой претендовать на долю от этого дома? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Лора! нет, не можете.

Если только в судебном порядке. Вам необходима помощь адвоката в составлении иска.