Как восстановить утраченную награду Орден Мужества? .Осталось только удостоверение ордена.

• г. Балаково

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно обратиться с заявлением в комиссию по государственным наградам при Президенте РФ. Сделать это следует через орган местного самоуправления по месту жительства. К заявлению надо приложить документы, подтверждающие награждение,