Страшная авария - две жертвы на месте, пострадавших доставили в больницу. Виновником оказался военнослужащий. Каковы последствия?

• г. Москва

Если машина (виновника) выехала на встречную полосу, не справилась с управлением, и с ним столкнулась другая машина (2 человек с ушибами доставили в больницу) , а в его машине ребенок (дочь водителя) и пассажир (брат водителя) насмерть. Водитель военнослужащий. Что ожидать?

Ответы на вопрос (2):

ожидайте возбуждения уголовного дела, в рамках которого будет устанавливаться вина водителя.

если вина в ДТП будет установлена то будет возбужденно уголовное дело по ч 5 ст 264 если водитель трезвый и ч 6 ст 264 сели в состоянии опьянения