Как продать свою долю в родительском доме, когда в нем уже проживает другой наследник?

• г. Алматы

Я унаследовал год назад половину родительского дома, но в нём проживает другой наследник (сестра с семьёй).У меня с ней очень натянутые отношения. Могу ли я продать свою долю в доме через аукционные торги? Подскажите мои действия при этом поэтапно, пожалуйста! Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Александр, Вы можете произвести отчуждение своей доли посредством оформления договора дарения, в этом случае. согласия сестры спрашивать не нужно.