Как вернуть жесткий диван обратно продавцу, если он был куплен по каталогу и находится на гарантии?

• г. Зеленодольск

Купила угловой диван по каталогу когда привезли он оказался жестким спать на нем не удобно, как можно вернуть товар обратно продавцу, товар еще на гарантии.

Ответы на вопрос (1):

Воспользуйтесь статьей 25 Закона РФ "О защите прав потребителей" и потребуйте обмена, а если другого не окажется в наличии - расторгайте договор купли-продажи. Но помните - должно пройти не более 14 дней, должны быть сохранены документы и товарный вид