Возможности оформления доли земли в Шерегеше через РЕГЦЕНТР - безопасность и возможные риски

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста у меня вопрос следующего характера у меня есть доля земли в Шерегеше (Горный Алтай) могу ли я оформить по своей доверенности эту долю через человека с РЕГЦЕНТРА и на сколько это будет безопасно для меня? Могут ли возникнуть махинации со стороны этого человека?

Ответы на вопрос (3):

Наталья!

Вы имеете право оформить свою долю через гражданина, уполномочив его нотариально удостоверенной доверенностью, но насколько это будет безопасно никто Вам гарантий не даст.

Удачи

Добрый день!

Все будет зависеть от правомочий, указанных в доверенности

Инна, вы можете это сделать. Если, вы не доверяете лицу, которое будет заниматься оформлением сделки, пропишите в доверенности определённые условия, за которые он не сможет выйти.