Телефон вышел из строя через 22 дня - как сдать на ремонт по гарантии или получить возврат денег?

• г. Санкт-Петербург

С момента покупки телефона прошло 22 дня, тел.перестал работать, сдавать в ремонт по гарантии или требовать возврат денег, так как данная модель оказывается подверженна частым поломкам? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы вправе как сдать телефон на ремонт, так и требовать его обмена или возврата Вам денег. Это исключительно на Ваш выбор.