Можем ли мы получить помощь в улучшении жилищных условий, учитывая общую площадь квартиры и статус мужа

• г. Красноярск

Общая площадь квартиры, в которой мы прописаны (3 чел) я, муж и ребенок составляет 36,2 кв.м. Можем ли встать на учет, как нуждающиеся в улучшении жилищных условий? Муж сотрудник бюджетной организации.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете встать на учет