Возможно ли получить улучшение жилищных условий в Санкт-Петербурге, имея прописку на квартиру площадью 62,3 кв. м и 6 членов семьи, включая двоих несовершеннолетних дет

• г. Санкт-Петербург

Можем ли мы встать на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, если в квартире прописано 6 человек, из них двое детей не совершеннолетних. Общая площадь квартиры 62,3 кв м. город Санкт-Петербург.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Любовь, учетная норма жилой площади в вашем случае превышена. Оснований для принятия на учет в качестве нуждающихся - нет.