Как выписать ребенка из квартиры и прописать по новому адресу, если он находится в местах лишения свободы?

• г. Москва

Мой сын находится в местах лишения свободы и прописан в квартире, которая находится в моей собственности (прописаны мы оба). Я хочу продать квартиру и купить две других (разъехаться). Что нужно для того, чтобы выписать его и прописать по новому адресу?

Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Нотариально заверенное согласие на снятие с регистрационного учета по месту жительства.