Как получить разрешение на временное проживание в России для граждан Казахстана с несовершеннолетними детьми, родившимися в России

• г. Отрадное

Я гражданка Казахстана приехала работать в Ленобласть с двумя несовершеннолетними детьми, одна из моих дочерей родилась в России на каких основаниях ФМС может дать им разрешение на временное проживание в РФ,зарегистрировалась у родственников.

Ответы на вопрос (1):

При подаче заявления на выдачу РВП в заявление-анкету впишите своих детей и приложите нотариально заверенные переводы к общему пакету документов.