Существует ли ограничение на въезд в Россию для иностранцев, которые уехали на родину и планируют вернуться через три месяца?

• г. Видное

Скажите пожалуйста, действительно вышел или вступил в силу какой-то закон, о том что, если я не гражданин РФ и решил выехать к себе на родину то вернуться в Россию я могу только через три месяца.. это действительно так?

Ответы на вопрос (1):

Гражданин иностранного государства, прибывший в безвизовом порядке, может находиться на территории РФ суммарно не более 90 дней за период в 180 дней.