Что такое ЭСТО и как оно расшифровывается - вопрос о документации, рассмотренный юристом

• г. Лаишево

Здравствуте! Мне один юрист посоветовал взять с ЭСТО документ... И у меня к вам такой вопрос, что такое ЭСТО или как оно расшифровывается?

Ответы на вопрос (2):

Может, он имел в виду станцию технического обслуживания? В связи с чем Вы к юристу-то обращались?

А какой документ он имел в виду, касательно чего?