У меня к вам такой вопрос-что такое стимулирующая добавка к зарплате.

• г. Орёл

У меня к вам такой вопрос-что такое стимулирующая добавка к зарплате.

Ответы на вопрос (1):

Поощряющая.

ТК РФ.

"Статья 129. Основные понятия и определения

Заработная плата (оплата труда работника) - вознаграждение за труд в зависимости от квалификации работника, сложности, количества, качества и условий выполняемой работы, а также компенсационные выплаты (доплаты и надбавки компенсационного характера, в том числе за работу в условиях, отклоняющихся от нормальных, работу в особых климатических условиях и на территориях, подвергшихся радиоактивному загрязнению, и иные выплаты компенсационного характера) и

стимулирующие выплаты

(доплаты и надбавки стимулирующего характера, премии и иные поощрительные выплаты)".