Можем ли мы встать на очередь на расширение жилплощади, если в нашей квартире прописаны 5 человек, а зять приписан у своей мамы, не участвовавший в приватизации?

• г. Москва

Нас прописано 5 человек в 44 кв метрах а зять приписан у своей мамы в приватезированной квартире и в приватизации не участвовал повторяю он только приписан в кввртире можем ли мы встать на очередь и поставят ли нас на расширения? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст.57 ЖК РФ вы имеете право на предоставление вам жилья.