Банк досаждает звонками о штрафе перед наступлением срока выплаты - как предотвратить нервотрепку?

• г. Нижний Новгород

Банк сетелем все новогодние праздники звонил четез каждые два часа напоминая о штрафе, выплата которого установлена самим банком как 09.01.14 Дата не наступила, а они своими звонками испоритили все нервы. Уже 30.12.13 им было сказано, что выплата произведена, тем не менее все дни они прозванивали, что можно сделать, чтобы помешать этому?

Ответы на вопрос (1):

в прокуратуру жалобу