Банк назойливо звонит каждые 20 минут - как решить проблему?

• г. Омск

Моя проблема заключается в том, что банк достает своими бесконечными звонками, ищет через меня человека. Все, что я знала, я сказала. Они по новой названивают каждые 20 минут. Лично я, у них ничего не брала, ничего им не должна. Они звонят начиная с 7 утра и до начала 12 ночи... Звонят уже месяц каждый день. Что можно сделать? Сил уже нет.

Ответы на вопрос (1):

пожалуйтесь в ЦБ РФ.