Вопрос о замене дивана Атланта-белого из кожзама, окрасившегося от простыни, находящегося на гарантии

• г. Воронеж

Здраствуте, подскажите неделю назад купили диван Атланта-белый, кожзам, а он окрасился от простыни, диван на гарантии, могу ли я попросить замену дивана или нет? как быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Диван окрасился по вашей вине. Поэтому продавец не обязан менять вам диван

Марина

да возможно. если недостаток вещи не был оговорен продавцом, но в вашем случае может быть назначена экспертиза причин образования пятен. Обращайтесь к продавцу с претензией в порядке ст. 18 ЗоЗПП РФ