Я оформила отказ от имущества у нотариуса, могу ли я через какое-то время этот отказ аннулировать? Если да, то на каком основании?

• г. Шахты

Ответы на вопрос (1):

Нотариально заверенный отказ от имущества аннулировать очевидных оснований нет. Единственное, но труднодоказуемое основание, что этот отказ Вы давали под угрозами, насилием, либо не понимали смысл своих действий и не могли руководить ими (порок воли при заключении сделки).