Приезд оперов, обыск и медицинское освидетельствование - что делать дальше?

• г. Москва

Буквально 10 часов назад к нам приехали 5-ть оперов, не чего не объяснили, приехали с ордером на обыск (не представились, не оставали не какие документы). Искали у нас наркотики, дома не чего не нашли, обыск с понятыми присзводился. Отвезли на мед. осведетельствование. И отпустили, попросили сдать более крупную рыбу (контрольный закупки не было), обвинения не какие предъявляли. Что нам делать дальше?

Ответы на вопрос (3):

Ничего, судя по описанию вопроса Вам пока ничего не грозит. Однако, если что-то известно о преступлениях совершаемых другими людьми - сообщите в ФСКН.

Обратитесь к практикующему адвокату.Суды просто так постановления на обыск не выдают.

Думаю , что какая то информация ( оперативная) у них была .