Как сохранить выплату пособия при выезде за границу и стоянии на учете в центре занятости?

• г. Жигулевск

Я сейчас стою на учете в центре занятости. На днях будем брать билеты на отдых за границу. Возможно ли написать какое то заявление, чтобы мне пособие не прекратили выплачивать? Вообще это уважительная причина? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли написать какое то заявление,чтобы мне пособие не прекратили выплачивать?

Ольга, НЕТ не возможно.