Требования для оформления визы в Грецию - необходимость доверенности от бывшего мужа и его присутствие у нотариуса

• г. Липецк

Для оформления визы в Грецию нужно предоставить копию доверенности на выезд ребенка за границу от бывшего мужа. Дело в том что у бывшего мужа график работы совпадает с графиком работы нотариусов в нашем городе, но саму доверенность и копию своего паспорта он дать согласен. Нужно ли его присутствие у нотариуса при заверениии доверенности?

Ответы на вопрос (3):

Без присутствия мужа нотариус не заверить доверенность.Муж должен расписаться.

Наталья

да, необходимо присутствие самого доверителя у нотариуса

Муж должен лично явиться к нотариусу.